Как быть
истец подал в суд по некачественной мягкой мебели что делать ответчику
была независимая экспертиза
, Владимир, г. Рязань
Алексей Саченков
истец подал в суд по некачественной мягкой мебели что делать ответчику была независимая экспертиза
Владимир
Добрый день Владимир!
Для того, что бы попытаться помочь необходимо понять суть спора.
Потребитель приносил претензии? Можно их выложить?
Каковы результаты экспертизы и причина недовольства товара(некачественный товар?)