Не платят з/п
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард. До недавнего времени я работал в компании менеджером по продажам чая и кофе в городе Сочи. Решил уволитьс. Написал заявлени. Вскоре мне позвонил директор и попросил заехать за заработной платой. Отлично!!! -Подумал я. Моя з/п делилась на официальную(номинальную) и основную для меня (проценты от продажи.) Естественно вторую не выплатили. Что мне делать?
, Эдуард Юксар, г. Белореченск
Мария Некрасова
Эдуард, здравствуйте.
К сожалению, вы ничего не сможете сделать, т.к. «чёрную зарплату» вы не сможете ни доказать, ни отсудить. Все на совести у вашего работодателя.