Как подать в суд о снятии долга с лица не являющимся главным квартиросъемщиком
Здравствуйте! Мой сын проживает у тещи на ее площади, доходы отдает в семью, но по каким-то причинам теща не платила коммуналку, теперь долг в 200 тысяч он узнал об этом долге тогда, когда наложили арест на автомобиль и карточку банковскую. С женой он в разводе на его иждивении находятся трое несовершеннолетних детей.Мать ведет аморальный образ жизни, будет суд на лишение ее материнских прав. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Спасибо.
Передача денежных средств тёще для последующей оплаты ею коммунальных услуг не является надлежащим исполнением обязанности по оплате с Вашей стороны.