Не берут телефон по горантии
Здравствуйте купил телефон в салоне мтс сломалась кнопка блокировки горантия не закончилась и есть ещё так называемая страховка на они отказываются принемать его на ремонт говаря что вот у вас тут царапинки мол роняли вот он и сломался и писать бумагу что отказываются принемать тоже отказываются.что мне делоть и куда обратится?
, Анатолий, г. Троицк
они его не берут вобще и притензии тоже
не имеют отказать в приеме претензии. Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор.