Квартирный вопрос

Добрый день, я развелась с мужем и прошло уже 4 года мы так и не разделили квартиру,сейчас там живет мой муж,моя дочь,новая его жена и ее дочь. Муж хочет продать квартиру и купить новую и записать ее на дочь новой жены, тоесть моя дочь автоматом оказывается на улице, скажите есть у меня право на раздел этой квартиры или прошел срок давности ?

, Татьяна,
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Уточните. Квартира в собственности, кем и когда приобреталась, когда вступило в силу решение о разводе и был ли раздел имущества?

Татьяна
Клиент

да собственность.раздела имущество не было

У вас два варианта — соглашение о разделе квартиры, либо обращение в суд. В любом случае требуется помощь юриста по гражданскому и семейномуправу