8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановление о прекращении

Возможно ли отменить постановление о прекращении дела об адменистративном правонарушении?

Так как я не был ознакомлен с Актом седебно медецынской экпертизы где говорится о тяжком вреде здоровью Оразовой Л.Е и другими материалами дела?

  • 4
    .jpg
, Владимир, г. Краснодар
Николай Егоров
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Когда Вам на руки было вручено постановление?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Краснодар

04/04/2015 В суботу, есть еще время на то чтобы его бжаловать.

Вас должны были ознакомить с назначением экспертизы и с её результатами. Так как при назначении экспертизы Вы также можете задать вопросы эксперту. ВО время административного расследования на всех его этапах Вы можете знакомиться с любыми материалами дела.

0
0
0
0
Сергей Радковский
Сергей Радковский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Даже если приложенное постановление будет отменено, это не препятствует рассмотрению вопроса о возбуждении уголовного дела.

Поскольку после передачи материалов для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела наличие постановления о прекращении дела об административном правонарушении не будет являться основанием для отказа в возбуждении уголовного дела, то лучше привлечь адвоката для помощи уже на этой стадии уголовного процесса.

Безусловно если будет возможность желательно ознакомиться с имеющимися материалами административного дела, поскольку возможность ознакомиться с уголовным делом будет только после предъявления обвинения.

0
0
0
0
Виталий Соколов
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Напишите в личку, расскажу, что Вам необходимо делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
Добрый день. Брала кредитную карту 10 лет назад в ноябре-декабре 2012 в Джии мани банк, платила, но потом потеряла работу и не могла гасить кредит, потом банк закрылся. В 23 году просто заблокировали счета без всяких уведомлений, я написала письмо и счета разблокировали, сейчас опять тоже самое. Старый кредит отдали НКБ первое бюро. Подскажите что делать дальше? Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
, вопрос №4063416, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву. У меня его приняли, отсчет правда пошел только через 10 дней. Захожу в базу, по сроку лишение уже недели 2, но в базе права действительны и данных о лишении нет. Могу ли я ездить на авто?
, вопрос №4062619, Артём, г. Москва
Автомобильное право
Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу. Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
, вопрос №4062427, Владимир, г. Орск
Все
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов. Можно ли теперь пользоваться картами?
, вопрос №4061939, Вера, г. Шарья
Уголовное право
Постановление пленума Верховного Суда РФ №8 от 22.04.1992 О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА СОЮЗА ССР
Постановление пленума Верховного Суда РФ №8 от 22.04.1992 " О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА СОЮЗА ССР. В чем главная мысль,
, вопрос №4061860, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2015