Многодетный отец или нет?

Вопрос такой У моего мужа от первого брака есть дочка 12 лет Проживает с нами но прописана В другом месте (он единственный родитель мама ее умерла ) У нас В браке 1 дочка и ожидаем появления еще одного ребенка будет ли он считаться многодетным отцом после появления совместного 2 ребенка ведь по сути у него их 3 детей в общем количестве.

, Алла, г. Астрахань
… У моего мужа от первого брака есть дочка 12 лет Проживает с нами но прописана В другом месте (он единственный родитель мама ее умерла ) У нас В браке 1 дочка и ожидаем появления еще одного ребенка будет ли он считаться многодетным отцом после появления совместного 2 ребенка ведь по сути у него их 3 детей в общем количестве.

Если в свидетельстве о рождении дочери от первого брака, которая проживает с Вами, имеется запись о том, что ее отцем является Ваш нынешний муж, то тогда да.

Алла
Клиент, г. Астрахань

спасибо за ответ