Подскажите насчет приводов в полицию
как можно узнать сколько приводов в полицию было у меня? хотелось бы узнать это подскажите пожалуйста
, Юрий, г. Москва
Лариса Хромых
Добрый вечер!
Вся информация хранится в базе данных МВД, годами. Делаете официальный запрос в полицию били или не было ли приводов в полицию, задержания и так далее. Из полиции Вам предоставят ответ по Вашему запросу.Удачи Вам!