Нарушение сроков рассмотрения заявления о преступлении

15.11.2014г. мной подана жалоба на нарушение сроков рассмотрения заявления о преступлении но до сих пор получена только отписка из прокуратуры http://www.angrycitizen.ru/case/145478. Что делать?

, Айрат, г. Ижевск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
К сожалению информация по приведенной Вами ссылке доступна только пользователям, зарегистрированным на портале «Сердитый гражданин».
Для того, чтобы дать полный и объективный ответ на Ваш вопрос необходима более подробная информация о происшествии, сроках, принятых решениях и т.п.
Уточните, пожалуйста.