Постановление суда
мы с мужем развелись в январе 2014 года. у нас было общее имущество автомобиль, оценночная стоимость автомобиля была произведена. бывший супруг по постановлению суда должен был выплатить мне 275 тыс. в апреле было уплачено лишь 130 тыс. нотариально заверенно была оформлена эта передача денежных средств и прописано в том документе, что он должен оплатить оставшуюся сумму в размере 145 тыс.р. до 30.08.2014. с него была взята расписка. но до сих пор сумму он не отдал. мои звонки приставам безрезультатны. говорят ждите. он машину уже продал, что мне делать, куда обращаться.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Если по вашему и-листу возбуждено исполнительное производство, ознакомьтесь с ним, а бездействия пристава можете обжаловать.