Смена председателя снт

председатель не появляется 2-ой год,у садоводов нет даже устава,члены правления если и есть то неизвестны ,понятно что устав получим в налоговой,но что дальше? общество на половину брошено

, константин ковтунов, г. Владивосток
Александр Рогоньян
Юрист

Скажите, пожалуйста, Вы хотите сменить председателя?

константин ковтунов
Клиент, г. Владивосток

сменить председателя,правления,

Чтоб сменить председателя и правление необходимо провести общее собрание членов ТСН, на котором общим собранием вы примете соответствующие решения.