8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты на обустройство жилья в центре занятости

Какой документ предоставлять в центре занятости для получения 30000рублей? На руках только удостоверение временного убежища.

, Игорь, г. Уссурийск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Приложение № 7 к постановлению Администрации Приморского края

от 04 апреля 2014 года № 107-па

«Приложение № 2 к подпрограмме «Об оказании содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 — 2017 годы государственной программы Приморского края «Содействие занятости населения Приморского края на 2013 — 2017 годы»

ПОРЯДОК

предоставления и расходования бюджетных средств на реализацию мероприятий подпрограммы «Об оказании содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом»
на 2013 — 2017 годы государственной программы Приморского края «Содействие занятости населения Приморского края на 2013 — 2017 годы»…
3. Департамент предоставляет средства краевого бюджета краевым государственным бюджетным учреждениям службы занятости населения – городским и районным центрам занятости населения, расположенным на территории вселения Приморского края (далее – центры занятости населения), для реализации следующих мероприятий:

1) выплата участникам Государственной программы по переселению соотечественников и членам их семей компенсации расходов на оплату полисов добровольного медицинского страхования сроком на шести месяцев (далее – компенсация расходов на оплату полисов);

2) выплата участникам Государственной программы по переселению соотечественников и членам их семей компенсации расходов на переаттестацию ученых степеней и нострификацию дипломов, аттестатов и других документов об
образовании (далее – компенсация расходов на переаттестацию и нострификацию);

3) предоставление участникам Государственной программы по переселению
соотечественников единовременной выплаты на жилищное обустройство;

4) осуществление профессионального обучения и дополнительного профессионального образования участников Государственной программы по переселению соотечественников по рабочим профессиям, специальностям, востребованным на территориях вселения Приморского края (далее – профессиональное обучение).

zanprim.regiontrud.ru/home/trudzan/persoot.aspx

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
, вопрос №4055915, Карионов Алексей, г. Шимановск
Административное право
Что грозит ребёнку 10 лет за звонок с его телефона о минировании торгового центра, если со слов участкового
Что грозит ребёнку 10 лет за звонок с его телефона о минировании торгового центра, если со слов участкового звонил взрослый мужчина и ребёнок находился в этот период в школе, где телефоном пользование ограничено во время школьного процесса
, вопрос №4055470, Светлана, снт. Волга
386 ₽
Наследство
Куда обращаться сособственнику данного жилья?
Здравствуйте. Наследственное дело было открыто родственниками второй очереди позднее 6и месячного срока. На каком основании выяснить невозможно. Тк родственники оказались граждане украины, с которой нарушены почтовые связи. Прошло больше 3х лет. Как выморочить это жилье?куда обращаться сособственнику данного жилья?
, вопрос №4054966, Ирина, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж на СВО, получил удостоверение ветерана боевых действий, положена ли ему единовременная выплата при покупке жилья, если да, то как ее можно оформить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж на СВО, получил удостоверение ветерана боевых действий, положена ли ему единовременная выплата при покупке жилья, если да, то как ее можно оформить?
, вопрос №4054760, Карина, г. Воронеж
Налоговое право
Хотела бы к вам обратится с вопросом заполнение декларации 3ндфл при продажи жилья
Здравствуйте! Хотела бы к вам обратится с вопросом заполнение декларации 3ндфл при продажи жилья. Имущество было во владении 1год, и чтобы не платить налог мы с продавцом прописали в договоре купли продажи ту же сумму за которую приобреталось жилье. В конце заполнения декларации нужно подтвердить платежным документом что действительно сумма проходила одинаковая , но к моему сожалению у меня такого документа не , что можно сделать в такой ситуации ?
, вопрос №4054119, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2015