Выплаты на обустройство жилья в центре занятости

Какой документ предоставлять в центре занятости для получения 30000рублей? На руках только удостоверение временного убежища.

, Игорь, г. Уссурийск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Приложение № 7 к постановлению Администрации Приморского края

от 04 апреля 2014 года № 107-па

«Приложение № 2 к подпрограмме «Об оказании содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 — 2017 годы государственной программы Приморского края «Содействие занятости населения Приморского края на 2013 — 2017 годы»

ПОРЯДОК

предоставления и расходования бюджетных средств на реализацию мероприятий подпрограммы «Об оказании содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом»
на 2013 — 2017 годы государственной программы Приморского края «Содействие занятости населения Приморского края на 2013 — 2017 годы»…
3. Департамент предоставляет средства краевого бюджета краевым государственным бюджетным учреждениям службы занятости населения – городским и районным центрам занятости населения, расположенным на территории вселения Приморского края (далее – центры занятости населения), для реализации следующих мероприятий:

1) выплата участникам Государственной программы по переселению соотечественников и членам их семей компенсации расходов на оплату полисов добровольного медицинского страхования сроком на шести месяцев (далее – компенсация расходов на оплату полисов);

2) выплата участникам Государственной программы по переселению соотечественников и членам их семей компенсации расходов на переаттестацию ученых степеней и нострификацию дипломов, аттестатов и других документов об
образовании (далее – компенсация расходов на переаттестацию и нострификацию);

3) предоставление участникам Государственной программы по переселению
соотечественников единовременной выплаты на жилищное обустройство;

4) осуществление профессионального обучения и дополнительного профессионального образования участников Государственной программы по переселению соотечественников по рабочим профессиям, специальностям, востребованным на территориях вселения Приморского края (далее – профессиональное обучение).

zanprim.regiontrud.ru/home/trudzan/persoot.aspx