Выделение долей в собственности детям при обязательстве по материнскому капиталу
Нам необходимо выделить доли в квартире на детей, т.к. брали ипотеку с использованием мат.капитала. Квартира в совместной собственности. Наше дело по соглашению о распределении долей сразу на 4-х человек (супруги и двое детей) приостановили, утверждая, что вначале нужно распределить доли между супругами, а затем выделять доли детям. Подскажите, пожалуйста, на КАКОЙ ЗАКОН или иной правовой документ мне ссылаться, чтобы доказать незаконность приостановки дела и завершить его в один этап. Ведь по закону можно выделить доли сразу всем членам семьи, только я не знаю номера этого закона. Спасибо.
Ну почему же не подумал, как раз таки очень хорошо подумал. Ведь чем на большее количество частей разбить одну сделку, тем больше пошлин можно содрать.
Ну да.