Здравствуйте, Евгений Николаевич!
В соответствии с пунктом 3 статьи 2 Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ
«О внесении изменений в статьи 49 и 53 Федерального закона „О воинской обязанности и военной службе“ (это закон, которым был увеличен предельный возраст до 50 лет):
3. Военнослужащие, достигшие предельного возраста пребывания на военной службе и заключившие новый контракт о прохождении военной службы в соответствии с пунктом 3 статьи 49 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ „О воинской обязанности и военной службе“ до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, вправе уволиться с военной службы по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, установленного пунктом 1 статьи 49 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ „О воинской обязанности и военной службе“ в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.
Из этого следует, что вы вправе уволиться по окончании действия контракта по достижению предельного возраста пребывания на военной службе (45 лет), который действовал до момента вступления в силу закона, увеличившего этот предельный возраст до 50 лет, то есть до 30 сентября 2014 года.
Так как контракт вы заключили до этой даты, на вас будет распространяться требование о предельном возрасте пребывания на военной службе — 45 лет.
Да не учел, что контракт заключен до вступления в силу изменений в ФЗ.
Вы будете иметь право на пенсию по выслуге лет. Нужно уволиться по этому основанию ст. 51 ФЗ
Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;