8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акт ДНК экспертизы

Здравствуйте,меня зовут Анасиасия,я мама одиночка,ребеночку 1 годик.Папа ребенка сделал экспертизу,я ничего не знала,ребенка он не забирал. Ему как оказалось дали палочки и он сам взял слюну.Не понимаю как можно было без моего разрешения это сделать?! Я была не против пойти вместе и сделать экспертизу,но он сделал втихую. В Акте было написано ИСКЛЮЧЕНО. Но это ошибка,он отец ребенка! Я сейчас подаю в суд,хочу провести судебную. Могу ли я привлечь его и эту организацию,которая якобы делала экспертизу к ответственности ??!!!

, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист, г. Москва
Могу ли я привлечь его и эту организацию, которая якобы делала экспертизу к ответственности ??!!!
Анастасия

За что? Анастасия, если Вы уверены в отцовстве, то просто Вам для сведения — только экспертиза проведенная под контролем суда является достоверной. Процедура забора образцов, проведения исследований и т.д. в рамках судебной экспертизы это целая наука. Все остальные «бытовые» тесты — это косвенные доказательства, которые суд не может признать 100% достоверными, поскольку нет уверенности, что при процедуре забора образца для ДНК-экспертизы не были допущены нарушения.

Поэтому не волнуйтесь. Расслабьтесь. И действуйте в рамках закона. Вы правильно сделали, что подали в суд. Проводите экспертизу в рамках суда и устанавливайте отцовство.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо за ответ! Честно говоря я хочу как-то наказать эту организацию,когда я к ним пришла,дабы удостовериться что отец ребенка был там,они как-то надменно мне все разъясняли и смеялись... Сколько семей и отношений они разрушили???!! Они взяли материал и якобы отправляли егов Г.Курган!!! Где Крым а где Курган??!! За 6 дней это невозможно сделать и это не стоит 11 тыс.рублей!! Они обманывают людей!!!

Они обманывают людей!!!
Анастасия

Боюсь у Вас с ними нет правоотношений (договора) поэтому наказать их Вы не сможете. Вам им предъявить нечего. По крайней мере на мой взгляд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта
Добрый день! Соседи снизу были залиты и подали в суд. Нас не было дома. ЖЭК составил Акт и определил нас виновными. Мы со своей стороны вызвали слесаря ЖЭК и он установил течь от наших соседей на нашем этаже. После этого Акт был переписан и определены виновные наши соседи по площадке. Наши соседи оспаривают это в Суде. Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта. Вопрос: должны ли мы пускать в свою квартиру эксперта (не навредит ли нам такая экспертиза) и какие могут быть ее последствия?
, вопрос №4062594, Александр, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я без юриста сразу обратиться в суд
Здравствуйте. Меня затопили соседи я вызвала специалиста оценщика все акты и экспертизы на руках. Могу ли я без юриста сразу обратиться в суд.?
, вопрос №4062237, Алина, г. Братск
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении судебной Экспертизы устно?
Здравствуйте. Могу ли я ходатайствовать о назначении судебной Экспертизы устно? И какой документ мне должен выдать суд после одобрения моей просьбы (ходатайства) о назначении судебной Экспертизы?
, вопрос №4061991, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
Здравствуйте. Судья выслушала доводы и приняла ходатайство ответчика и отложила суд на месяц, дав время на проведением Экспертизы. Но отдавать смартфон на экспертизу в магазин я не хочу, т.к. таким результатам независимой Экспертизы я не доверяю. Отдать в экспертную организацию, по собственному выбору, я не могу, потому что, судья не вынесла соответствующего определения о назначении независимой Экспертизы. Скоро идти в суд, а экспертизу я так и не провела. Каковы мои дальнейшие действия на будущем судебном заседании? Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
, вопрос №4061876, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2015