Что делать с квартирой
Умер единственный квартиросъёмщик в муниципальной квартире.
Больше никто не прописан. Квитанции продолжают присылать на
его имя. Квартира повисла в воздухе. Что можно сделать? Прошло более 3 лет.
, георгий, г. Ногинск
Здравствуйте Георгий! Для начала следует выяснить есть ли кто-нибудь из родственников умершего, которые проживают в квартире и возможно даже оплачивают коммунальные услуги по высылаемой квитанции. Так или иначе варианты решения вопроса есть. Предоставьте необходимую информацию индивидуально юристу и получите компетентную консультацию. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня
Да есть, я внук, все квитанции оплачены.