Внебрачный ребенок
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку. Первый взнос 3000000 внесли продав мою долю в квартире, а 1700000 в ипотеку на него. Далее внесли материнский капитал. После погашения всей ипотеки он обязуется оформить собственность на нас всех четверых. У на двое детей. Вопрос: если у него сейчас появится внебрачный ребенок, будет ли он претендовать на Квартиру?
Если муж откажется от своей доли в пользу меня, то претендует ли внебрачный ребенок на квартиру? После того как он откажется от своей доли в пользу меня и мы разведемся, претендовать будет ли внебрачный ребенок?