444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

"Законны ли действия соседей? "

здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация: сижу дома, пришла соседка, открыла дверь(без стука), начала ругаться, что моя собака постоянно лает, и предупредила, что, если не примем меры, будет вынуждена обратиться к участковому...законно ли это? ведь собаке всего лишь 4 месяца, маленький еще, и лает не всегда, только, если маленькие дети жигуют его постоянно.

09 Мая 2013, 17:04, вопрос №79738
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
417
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратиться к участковому можно по разным поводам, это еще не значит что вам обвиняют в преступлении. В худшем для вас случае, придет участковый, сделает «внушение», предупредит и уйдет.

09 Мая 2013, 17:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут