8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллекторы требуют денег

Здравствуйте.

брал кредит в банке русский стандарт,по стечению обстоятельств сломал обе ноги сейчас на инвалидности .11 месяцев пролежал в больницах кредит соответственно платить не мог.обратился в банк по вопросу реструкторизации сказали что как будет принято решение перезвонят. сегодня получил письмо от Кредит Финанс коллекторское агенство требуют вернуть задолженность.от русского стандарта ответа так и нет. и как теперь быть

, константин, г. Екатеринбург
Станислав Белицкий
Станислав Белицкий
Юрист

Попросите направить Вам договор цессии (уступки права требования) либо доверенность на представление интересов банка. До этого попросите «отстать». После того как требываемые документы перешлют, попросите обратиться в суд и до принятия решения не беспокоить.

1
0
1
0
константин
константин
Клиент, г. Екатеринбург

согласно письму 22.04. 2015 они хотят навестить меня

Мария Некрасова
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Константин.
Очень сожалею, что вы попали в такую сложную ситуацию. Попробуйте обратиться в банк с просьбой о реструктуризации еще раз, но теперь по почте — отправив им письмо заказным с уведомлением письмо. Так же напишите заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. Если и в этом случае не получите согласие, то дождитесь суда. Там вы сможете защитить свои права — объяснив причину просрочки, а так же (при наличии грамотного юриста) снизить долг.

0
0
0
0
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Константин, здравствуйте,

согласно письму 22.04. 2015 они хотят навестить меня… константин, г. Екатеринбург

Вы вправе не впускать коллекторов к себе в дом и вообще не разговаривать с ними. Более того, если коллекторы будут вести себя агрессивно, следует сразу вызывать полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099889, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2015