Снос ветхих домов

Мы стоим в очереди как молодая семья.Наш дом под снос.Эта очередь влияет в этой ситуации. Квартира не приватизирована.

, Елена, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Вас поставили на очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если да, то это должны учитывать при предоставлении вам квартиры по договору социального найма с учетом нормы предоставления.