Законность приватизации

В квартире были прописаны два человека: мать и сын. Сын без ведома матери приватизировал квартиру на себя. В прошлом году сын , приватизировавший квартиру на себя, умер. Наследник, его сын, требует отдать его долю - половину квартиры. Можно ли признать результаты приватизации не законными, т.к. в сое время сын не включил мать в документы о приватизации?

, Александр, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо поднимать документы по приватизации. если действительно мать ничего не подписывала и не отказывалась от приватизации, то приватизацию можно признать недействительной.