Можно ли выписать людей из квартиры через суд?
Добрый день,если мы купили квартиру и получили свидетельство на данную квартиру,а хозяева вместе с несовершеннолетним ребенком до сих пор не выписались,можем ли мы их выписать через суд,или они могут отменить сделку?
, Алина, г. Саратов
Виолетта Магола
, можем ли мы их выписать через суд, или они могут отменить сделку?
Алина
Это не является основанием, для отмены сделки Они обязаны были выписаться до сделки
Вы как собственник имеете право выписать их в судебном порядке
А если им ребенка некуда будет прописать?ребенка же не могут выписать"вникуда"?