Можно ли выписать людей из квартиры через суд?

Добрый день,если мы купили квартиру и получили свидетельство на данную квартиру,а хозяева вместе с несовершеннолетним ребенком до сих пор не выписались,можем ли мы их выписать через суд,или они могут отменить сделку?

, Алина, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете ставить вопрос об их выписке в судебном порядке.

Алина
Клиент, г. Саратов

А если им ребенка некуда будет прописать?ребенка же не могут выписать"вникуда"?

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
, можем ли мы их выписать через суд, или они могут отменить сделку?
Алина

Это не является основанием, для отмены сделки Они обязаны были выписаться до сделки

Вы как собственник имеете право выписать их в судебном порядке

Алина
Клиент, г. Саратов

А если им ребенка некуда будет прописать?ребенка же не могут выписать"вникуда"?

А если им ребенка некуда будет прописать? ребенка же не могут выписать«вникуда»?
Алина

А это уже их сложности, их обязанность по снятию с регистрационного учета была до продажи, куда они теперь будут регистрировать ребенка, вас волдновать не должно