316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитный адвокат

У меня кредитная карта сбербанка. 120000 рублей долга. Платежи по ней составляют 8500. В настоящий момент работаю неофициально - зарплата 12000 рублей. Алименты 2000 в месяц. Ребенку 9 лет. Мне не хватает этого на жизнь, что бы квартиру оплачивать. Коммуналка почти 6 тысяч. А кредит тем более. Что можно сделать. Карты сбербанк не реструктуризирует. Задолженности пока нет. На бирже труда я сейчас не стою, ушла по собственному желанию. Так как получать помощь по безработице и работать даже неофициально - незаконно и грозит определенными санкциями.

09 Апреля 2015, 11:49, вопрос №796820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш вопрос не относится к юридическому характеру. С правовой точки зрения ни Вы не нарушаете своих обязательств и прав других лиц и другие лица по отношению к Вам таких нарушений не допускают.

В таких случаях должники принимают для себя радикальные решения: продолжать ли дальше платить кредит или нет, если кредитор отказывается идти на уступки и отказывается реструктуризировать долг (обязанности такой у банка действительно нет).

У меня кредитная карта сбербанка. 120000 рублей долга. Платежи по ней составляют 8500. В настоящий момент работаю неофициально — зарплата 12000 рублей. Алименты 2000 в месяц. Ребенку 9 лет. Мне не хватает этого на жизнь, что бы квартиру оплачивать. Коммуналка почти 6 тысяч. А кредит тем более. Что можно сделать. Карты сбербанк не реструктуризирует. Задолженности пока нет. На бирже труда я сейчас не стою, ушла по собственному желанию. Так как получать помощь по безработице и работать даже неофициально — незаконно и грозит определенными санкциями.
Елена
09 Апреля 2015, 16:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут