Выписка и прописка
Здравствуйте!Возможна ли регистрация по новому месту жительства без предварительной "выписки" с предыдущего места жительства. Проживал в другом городе, переехал и купил квартиру, теперь нужно регистрироваться, а ехать для того чтобы лично сняться с регистрационного учета возможности нет.Может ли отдел ФМС одновременно снять меня с учета по старому месту проживания и поставить на учет по новому?
, Иван, г. Пермь
Во время предыдущего снятия-постановки на воинский учет, я просто явился в военкомат по новому месту жительства, там сказали, что сниматься с учета в военкомате по старому месту жительства необязательно. Они поставили на воинский учет по новому месту жительства, а по старому автоматически открепили меня.Сейчас что то изменилось?
Зависит от «лояльности» работника военкомата.