Шантаж через интернет

Здравствуйте. У меня проблема в плане шантажа через интернет. Мои данные были украдены ,не знаю каким образом. Если быть точнее , то видео , запись интимного плана за которую требую деньги.Сказали , что если не за плачу то запись будет разослана моим друзьям в контакте . Единственные плюсы которые есть ,то я знаю страницу в контакте злоумышленницы которая хочет заполучить от меня деньги . Сама она не знает о том что мне известна ее страница . Скажите , что мне делать в таком случае?

, Дмитрий, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в полицию и берите ее с поличным. Шантажисты редко знают слово «хватит» и велика вероятность дальнейшего шантажа.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А как ее могут взять с поличным ?да у меня есть ее контакт , но адреса где она живет у меня нет.Объясните всю суть действий как мне это сделать

А это уже проблемы полиции, как ее искать: пеленговать сотовый, запрашивать сведения в администрации Вконтакте или разыскивать через ip. Может чего другое придумают — через передачу денег, например.