Нас подставили

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!!!

Позвонил друг с тюрьмы.Попросил сделать передачку.Поехали в магазин и купили шампунь,лосьен,гель для душа.Позвонили,сказали что все купили как просил.Он попросил

встретиться с каким то Ильей,якобы он тоже передаст нам такие же принадлежности.Позвонили Илье,договорились встретиться.Приехал этот Илья,отдал нам пакет,"маячку".В пакете был шампунь,несколько гелей для душа и дезодорант,шариковый.Поехали передавать.Там у нас долго не принимали,все кружили нас туда обратно-попозже,подождите и т.д.Друг который просил сделать передачку сказал что все уже договорено,сказал что полковник Почивалов в курсе...Вообщем ближе к 7 вечера он у нас забрал оба пакета,первый который купили мы,и второй,который нам отдал некий Илья.Начали проверять...и в шариковом дезодоранте нашли 4 свертка,предположительно с героином...вызвали Госнаркоконтроль.Что нам грозит.Спасибо огромное за ответ.

, Антон, г. Пенза
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Думаю, что ничего. Умысла и мотивов у вас не было, друг и Илья ввели вас в заблуждение. Так что, при сотрудничестве со следствием пойдете по этому делу как свидетели. Вот и все. Но адвокатом лучше обзавестись. Человеческий фактор, сами понимаете, никто не отменял.

Антон
Клиент, г. Пенза

Артем Сергеевич,Спасибо Вам огромное!Успокоили!Я уже третий день не сплю!Простите за навязчивость...С Вашего позволения задам Вам последний вопрос:А если следствие не найдет этого Илью или же если найдет,а он будет отказываться,мол там не было никакого дезодоранта с наркотиками,мы не останемся крайними?Еще раз Огромное Вам спасибо!!!

Антон, в полиции тоже не дураки сидят. И Илья, скорее всего, не первый день на наркорынке трудится (если не такой же как Вы — но в этом случае укажет на того, кто ему передал). Обзаведитесь адвокатом, дабы не накосячить на ровном месте. Все будет нормально.