Паспортные данные
В социальной сети Вконтакте неизвестный мне человек выложил мои паспортные данные и адрес, что делать?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Артем Егоров
1. Зафиксировать. Самое простое — у нотариуса.
2. Можно связаться с администрацией соц.сети, чтобы убрали эту информацию — но возможно лучше сразу п.3
3. Можно обратиться в полицию, но если злоумышленник делал свое черное дело где-нибудь в интернет-кафе — сами понимаете, поймать его будет нереально. А вот если у себя дома или с рабочего компьютера — вполне возможно.