Требуют погасить долг покойного отца
Подскажите, пожалуйста! Отец при жизни заключил договор об оказании услуг связи,но оказалась задолженность.Я приезжала после его смерти со свидетельством о смерти в отделение организации.Это было 3 года назад.В права наследования никто не вступал.Проживаю и владею жилплощадью,на которой была установлена точка.Теперь прислали письмо из службы взыскания и настаивают,чтобы я оплатила долг,иначе в судебном порядке арестуют моё имущество.Что делать?
До этого приходили ещё письма,я звонила,говорила,что отец умер.Как мне поступить,если уведомления были?
в наследство вы не вступали, соответственно никаких претензий к вам нет.