8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление временного ввоза

Здравствуйте! Я являюсь иностранным гражданином, на территории РФ нахожусь с целью получения высшего образования. 26 февраля 2014 года я осуществил ввоз легкового транспорта с литовским госзнаком на территорию РФ. В начале февраля 2015 года я попытался пересечь границу РФ с РУ с целью продления временного ввоза. Пограничная служба не разрешила пересечь границу. При возвращении в Санкт-Петербург, я попытался получить дополнительную информацию по поводу продления временного ввоза, но никто не смог ответить мне по этому вопросу. К этому времени срок временного ввоза. После окончания срока временного ввоза, я был задержан сотрудниками ДПС, тех.паспорт машины был отобран и отправлен в таможенную службу для дальнейшего рассмотрения. На данный момент, у меня нет возможности покинуть территорию РФ в связи с учебой. Вопрос: Предусмотрены ли законами РФ возможности продления временного ввоза на основании факта прохождения учебы у владельца транспорта?

Показать полностью
, Бароти Муталиб, г. Санкт-Петербург
Максим Сытов
Максим Сытов
Юрист, г. Москва

Нет не возможен! Растаможте авто и катайтесь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, У нас брак, он гражданин таджикистана У него ВИЧ-инфекция может ли он получить Временное проживание на Российской Федерации
Здравствуйте, У нас брак ,он гражданин таджикистана У него ВИЧ-инфекция может ли он получить Временное проживание на Российской Федерации
, вопрос №4084957, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могут отправить но комиссию на45суток взамен временного телефона нету
Купил маме кнопочный телефон, связь не работает, говорят глушилки от дронов. Могут отправить но комиссию на45суток взамен временного телефона нету.
, вопрос №4084861, Владимир, г. Москва
Все
Единое пособие и алименты
Здравствуйте. Такая ситуация...мы с мужем развелись, по алиментам договорились устно. А сейчас выясняется что при отсутствии документов об алиментах, будут считать по МРОТ на детские пособия (единое пособие). У нас трое детей и в случае подсчета МРОТ я потеряю детские пособия при следующем продлении. Возможно ли этого избежать? Нужно подавать в суд на алименты? Спасибо
, вопрос №4084733, Виктория, г. Петрозаводск
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 08.04.2015