Как происходит ввоз автомобиля из Европы в Россию через Белоруссию?
Нужна консультация по вопросу схемы ввоза автомобиля из Европы в Россию через Белорусь.
, Алексей, г. Солнечногорск
Здравствуйте, Алексей!
По вопросам индивидуальных консультаций Вы можете обратиться в чат к любому юристу. Да, и имейте в виду, что это дело платное. Никто просто так тратить своё время не будет.