Просрочка рассылка писем угрозы

Здравствуйте! У меня просрочка на неделю в МФО. Они рассылают письма на почту друзьям в КОНТАКТЕ. Я не отказывалась платить и о временных трудностях с деньгами они были уведомлены. Как мне быть в таком случае?

, НАТАЛЬЯ, г. Улан-Удэ
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в полицию по факту нарушения неприкосновенности частной жизни.

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Позвонила им на горячую линию, но они ответили, что они таких людей не знают.Но ведь те, которые писали, откуда-то узнали про мои отношения с банком? Эти люди писали так сказать с фейковых страниц и при переписке указали, что должны именно этому банку. Означает ли это, что они нарушили договор о полной безопасности моих данных? Просрочка была на неделю. Когда и как МФО должно было уведомить меня, что передают мои данные третьим лицам? Очень надеюсь на Вашу помощь.