Вступление В СНТ

Добрый день! При покупке дачного участка бухгалтерией было предложено вступить в членство, мы согласились, написали заявление. После этого нам было предложено уплатить вступительный взнос в размере n-суммы, на мой вопрос что входит в нее бухгалтер с недовольным видом вытащила бумажку, где рукописным текстом было написано на воду- столько то денег, на дорогу-столько то и тд. Кажется она взяла эти суммы просто с потолка, хочу убедится что ее действия правомерны, помогите пожалуйста разобраться.

, Ольга, г. Набережные Челны
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Ольга, все взносы и что туда входит должны приниматься либо общим собранием членов СНТ, либо правлением СНТ (что написано в Уставе), т.е. вам должны показать решение, а не бумажку от руки. Кроме того, во взносах сидит плата председателю и бухгалтеру. Да, вас тоже должны принять в члены СНТ на общем собрании.