Загран паспорт
хочу поехать в армению являюсь гразданином россии прожываю в крыму имею украинский загран паспорт смогу ли я им воспользыватся
, ашот, г. Краснодар
Сергей Князькин
Ашот, здравствуйте. К сожалению, не сможете, поскольку он удостоверяет личность гражданина Украины за рубежом, а Вы являетесь гражданином России. Получайте загранпаспорт РФ, благо, делают его до 1 месяца.
С уважением, Сергей Игоревич.