Смена главного бухгалтера
Добрый день Анастасия, меня зовут Галина у меня вопрос вот какой - главный бухгалтер находится в декретном отпуске, директор распорядился назначить нового главного бухгалтера, а предыдущего переместить на другую должность, это возможно ли сделать - и какие нужны документы?
А не подскажете, нужно ли в случае оформления срочного договора с новым главным бухгалтером, заполнять форму р14001 для налоговой ?
Нет не нужно, просто направьте им письмо в свободной форме с приложением копии приказа о назначении главного бухгалтера. Не забудьте внести изменения в банковскую карточку (если у Вас было предусмотрено право второй подписи).