Восстановление утерянного водительского удостоверения при нахождении на учёте нарколога

Здравствуйте! Нужна помощь! При обращении в общедоступные ведомства ясных ответов никто не даёт-всем ВЕЗДЕ плевать на проблемы простого человека. Суть вопроса: 2 года назад сделал глупость (как оказывается сейчас)- обратился в красноярский КНД за разовой помощью-опохмелился каким то коктейлем, поплохело-и я добровольно приехал к врачу. Что я там рассказывал и подписывал-точно не помню, был не в том состоянии.. Прокапали, я одыбал к вечеру. осознал свой промах-и кинулся к заведующему отделением писать отказ от лечения.. Естественно, меня никто никуда не отпустил, продержали с алкашами 10 дней (при чём-большинство моих *друзей по несчастью* оказались вполне обычными, адекватными людьми, залетевшими в КНД случайно) и при условии, что я закодируюсь, отправили к участковому наркологу (иначе продержали бы 21 день - в их нечеловеческих условиях это нереально). Закодировали, поставили на учёт.. 2 года ровно езжу отмечаюсь (визит занимает максимум 10 секунд-*жалобы есть? -*нет!-*свободен. фикция полнейшая!). Ну да Бог с ним, с учётом.. Не смертельно.. Позорно просто.. Как вроде с клеймом на лбу второсортного какого то хмыря ходишь. Так ещё в добавок угораздило меня потерять права и медкарточку водителя... Обещали дать добро на печать после 2х лет учёта-типа можно будет, но сейчас заявили, что 29.12. 2014 сверху вышел указ, запрещающий наркологам пропускать *подобных типов* на какие либо комиссии.. Повторюсь-обращался везде, но совершенно никто не хочет ни то, чтобы вникнуть в проблему, а просто выслушать обращение! Создаётся стойкое ощущение, что существует некий коррупционный сговор представителей медицины и полиции... Что делать? Как восстановить права? Учёт то я бы уже доходил-с меня не убудет. Машина нужна! Либо в суд идти? К стати, почти решил уже купить авто и ездить без прав 1 год-до окончания срока (по базе то я не лишённик, в ДТП не участвовал, штрафов не было вообще, транспортный налог погашен...) Подскажите, люди добрые! Спасибо за внимание.

, Евгений Соломатов,
Дарья Крылова
Юрист

Добрый день! сходите в платную клинику за медицинской справкой, сейчас таких клиник много. Цена вопроса небольшая. Нервов меньше. С этой справкой спокойно восстанавливайте права.

Удачи вам!