8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление утерянного водительского удостоверения при нахождении на учёте нарколога

Здравствуйте! Нужна помощь! При обращении в общедоступные ведомства ясных ответов никто не даёт-всем ВЕЗДЕ плевать на проблемы простого человека. Суть вопроса: 2 года назад сделал глупость (как оказывается сейчас)- обратился в красноярский КНД за разовой помощью-опохмелился каким то коктейлем, поплохело-и я добровольно приехал к врачу. Что я там рассказывал и подписывал-точно не помню, был не в том состоянии.. Прокапали, я одыбал к вечеру. осознал свой промах-и кинулся к заведующему отделением писать отказ от лечения.. Естественно, меня никто никуда не отпустил, продержали с алкашами 10 дней (при чём-большинство моих *друзей по несчастью* оказались вполне обычными, адекватными людьми, залетевшими в КНД случайно) и при условии, что я закодируюсь, отправили к участковому наркологу (иначе продержали бы 21 день - в их нечеловеческих условиях это нереально). Закодировали, поставили на учёт.. 2 года ровно езжу отмечаюсь (визит занимает максимум 10 секунд-*жалобы есть? -*нет!-*свободен. фикция полнейшая!). Ну да Бог с ним, с учётом.. Не смертельно.. Позорно просто.. Как вроде с клеймом на лбу второсортного какого то хмыря ходишь. Так ещё в добавок угораздило меня потерять права и медкарточку водителя... Обещали дать добро на печать после 2х лет учёта-типа можно будет, но сейчас заявили, что 29.12. 2014 сверху вышел указ, запрещающий наркологам пропускать *подобных типов* на какие либо комиссии.. Повторюсь-обращался везде, но совершенно никто не хочет ни то, чтобы вникнуть в проблему, а просто выслушать обращение! Создаётся стойкое ощущение, что существует некий коррупционный сговор представителей медицины и полиции... Что делать? Как восстановить права? Учёт то я бы уже доходил-с меня не убудет. Машина нужна! Либо в суд идти? К стати, почти решил уже купить авто и ездить без прав 1 год-до окончания срока (по базе то я не лишённик, в ДТП не участвовал, штрафов не было вообще, транспортный налог погашен...) Подскажите, люди добрые! Спасибо за внимание.

Показать полностью
, Евгений Соломатов,
Дарья Крылова
Дарья Крылова
Юрист

Добрый день! сходите в платную клинику за медицинской справкой, сейчас таких клиник много. Цена вопроса небольшая. Нервов меньше. С этой справкой спокойно восстанавливайте права.

Удачи вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Является ли это страховым случаем?
Добрый день. Прохожу обучение в автошколе на получение водительского удостоверения. В машине находился курсант за рулем и инструктор на пассажирском. Машина оборудована. При въезде на территорию автошколы автомобиль был поцарапан с вмятиной. Должен ли курсант возмещать ущерб? Кто несет ответственность? Является ли это страховым случаем? Автомобиль ученический полностью оборудован
, вопрос №4088558, Александра Костина, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,после лишения в/у по истечению срока,экзам сдан,штраф не оплачен,в/у не забрано,какое наказание и статья за это будет?
, вопрос №4088124, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Дата обновления страницы 08.04.2015