Печать индивидуального предпринимателя

Здравствуйте! Могу ли я использовать печать, имеющая все необходимые реквизиты для печати +посередине название моего магазина для заключения договоров, проставления печати на акте выполненных работ и т.д.

, Ксения, г. Урюпинск
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

добрый день.

Если помимо названия магазина будут указаны иные Реквизиты ИП, то я проблем в этом не вижу.

Обращаю Ваше внимание, что печать для ип не является обязательной.

С уважением,

Пётр