Можно ли выписать человека,с постоянной пропиской,без его на то согласия?

племянница очень хочет избавиться от меня выписав из квартиры,где я прописан постоянно.Наняла адвоката для решения этого вопроса.По месту прописки я не проживаю,т.к для этого нет условий.Сможет ли она это сделать без моего согласия?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Евгения Ботова
Юрист

Андрей, добрый день.

Кто является собственником или нанимателем квартиры?

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

сестра-она там тоже прописана

А квартира в собственности или соцнайме?