Не отправляют кредит в суд, отказываются и большие проценты из-за этого

У меня 2 кредита (по кредитным картам)

Один МТС, другой Русский стандарт

И оба банка отказываются подавать в суд.

От МТС коллекторы звонят...угрожают

А от Русского судья звонила и тоже отказалась забирать дело в суд, говорит платить или реструкторизацию.

Что делать? Помогите пожалуйста

  • blob
    .png
, Екатерина Сафронова, г. Нижний Новгород
Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина! Что за банк МТС? К сожалению не могу открыть ваше приложение. Коллекторов пошлите подальше( выражения можно выбирать из их лексикона). Нужно написать жалобу в полицию об угрозе жизни и вымогательстве.

По Русскому стандарту- банк поганый. В банковском сообществе говорят, что в семье не без урода.Вот с судьей не все понятно- вы подали в суд или банк на Вас. Почему судья общается по телефону. Русский стандарт еще ни кому реструктуризацию не одобрил, откуда у суда такая информация.

Помочь можно только когда Вы более четко поставите вопрос или пришлете скан документов. можете приехать в КЦ для потребителей Роспотребнадзора. Попробуем  разобраться и помочь. 831 437-08-70

Татьяна