Может быть кто в курсе, как себя скорее всего поведет банк

Может быть кто в курсе, как себя скорее всего поведет банк в случае отмены судебного приказа? Я не собираюсь не платить, мне бы договориться...

, вера, г. Прокопьевск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера.

лаконичный вопрос и без фактов.

если судебный приказ будет отменён по Вашему заявлению, то банк будет вынужден обратиться в суд в порядке искового заявления и получить судебное решение о взыскании, в любом случае вы выиграете время, чтобы погасить задолженность, реструктурировать долг или исполнить обязательства или просто согласовать график погашения для мирного урегулирования спора.

вера
Клиент, г. Прокопьевск

брали ссуду в 2011году в размере 200тр! четыре года платили не нарушая,потом месяца четыре не платили!банк подали в суд !требуют возратить 173тыс рублей!!!!как избежать штрафа и на каком основании такой долг не понятно!написали мир судье заявление на его основании судья отменила судебный приказ!что нам делать сейчас?