Как убедиться, что нет наследников на заброшннный участок?

Хотели бы приватизировать заброшенный садовый участок, расположенный рядом с нашим участком. В правлении садового товарищества лежит "Свидетельство о смерти" собственника и заявление с просьбой переписать участок на сына собственника. Все датировано 2003 годом. Обратились в адресное бюро (адрес дали в правлении садового товарищества),- ответ такой: собственник и сын который писал заявление выписаны с адреса проживания в 2003г. в связи со смертью обоих. Никаких других сведений о собственниках нет. Как убедиться что нет наследников на данный садовый участок?

, Александр, г. Челябинск
Евгений Анциферов
Юрист Департамента судебного представительства и работы с клиентами, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Сын умершего так же должен был написать заявление председателю товарищества о приятии его в члены СНТ. Я так понял, что он этого не сделал. Необходимо провести процедуру исключения умершего из членства товарищества, в связи со смертью, а участок передать новому члену СНТ, Вам).