Встречка 12.15.4

Выписали протокол по статье 12 . 15. 4

Сегодня специально проехался там ещё раз и о чудо . Везде на данном участке дороги повесили знак одностороннее движение , а ещё вчера было двустороннее движение по одной полосе в каждую сторону . 17 назначили в суд . Как красиво уйти от ответственности

, Роман, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман.

Как зафиксировано правонарушение? Видеозапись? Протокол составлен без ошибок?