Что делать с комнатой, оставшейся после умершего мужа

У моего умершего мужа в собственности была комната в коммунальной квартире. Я сниму его с учёта. А что делать с ключами? У него были долги по квартплате. Мне их надо оплатить?

, Меня зовут Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, если Вы не будете вступать в наследство, то оплачивать ничего не нужно.

Удачи.

Валерий Олейник
Юрист

Коллега права! Все зависит от того, что Вы собираетесь делать с комнатой и другим наследством (если оно есть)...