Арест имущества

Доброго времени суток. На мужа оформлен кредит. На данный момент финансовые трудности, т.к. я в декрете, и кредит не платим. Также на мужа оформлен автомобиль. Могут ли арестовать авто?

, Анна, г. Волгоград
Анна Лещинская
Юрист, г. Москва

да могут наложить арест

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могут ли арестовать авто?
Анна

В первую очередь производят арест денежных средств, а далее арест имеющегося имущества Могут произвести арест имеющихся счетов, и списывать по 50% до полного погашения долга