Подарочный сертификат
МОЖНО ЛИ ОПЛАТИТЬ ТОВАР ПОДАРОЧНЫМ СЕРТИФИКАТОМ , ЕСЛИ В МАГАЗИНЕ СКИДКИ НА ВЕСЬ ТОВАР
, Светлана, г. Новороссийск
Денис Королев
Светлана, добрый день. Приобретая сертификат вы фактически заключение договор на приобретение заранее оплаченного товара или услуги, при этом соглашаясь и со сроком действия сертификата и с возможными ограничениями по его использованию.
Таким образом если в условиях при покупке ничего об ограничении его действия в период распродаж и акций не было упомянуто, то данный сертификат будет действовать.
В любом случае подобную информацию лучше уточнить в торгующей организации.