8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Домагательства преподавателя

Как правильно написать заявление на преподавателя вуза, который приставал к студенткам с целью интимных отношений

, Виктория Садыкова, г. Тверь
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Записать все на диктофон или камеру и в прокуратуру заявлением. Так как устное обращение может остаться без внимания. Но перед этим нужно добыть доказательства вины, хорошо, если это будет аудио, а еще лучше видеозапись вашего разговора, в котором преподаватель не двусмысленно будет к вам приставать. Если вы не первая жертва домогательства и все вместе напишите заявление в полицию. Главное не замалчивать эту ситуацию и ничего не бояться.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте! У меня открыто ИП, сейчас планирую начать деятельность по созданию и продаже обучающих курсов
Здравствуйте! У меня открыто ИП, сейчас планирую начать деятельность по созданию и продаже обучающих курсов. Будет 2 формата: 1) я создам обучающий курс, размещу его на обучающей платформе и буду продавать доступ к нему 2) я наберу небольшие обучающие группы 5-10 человек и лично (без наемных преподавателей) буду проводить вебинары, мастер-классы и обучающие курсы в режиме онлайн. Тема курсов: информационные технологии, программирование, аналитика. Объем курсов: от 4 до 60 часов Подскажите, какие ОКВЭД требуются для данной деятельности и требуется ли лицензия?
, вопрос №4062014, Максим Коваленко, г. Архангельск
Защита прав потребителей
Когда я спросила отменят ли мне рассрочку, мне сказали нет, они вычтут только 12
Добрый день! Купила в рассрочку обучение на платформе Geekbrains. 13 февраля 2024 года началось обучение. Обучение предоставляется не качественное, преподаватели не отвечают на вопросы в чате (хотя сами говорят задавать их), преподаватели не объясняют как делать задания, поддержка отпечатает по 3-5 дней (иногда вообще не отвечает), кураторы тоже ничем не помогают, пишут «обратитесь в поддержку». Вчера я весь день пыталась дозвониться до них, чтобы отказаться от обучения. Мне сказали ждать рассмотрения 10 дней. Сегодня мне перезвонили, спросили в чем причина, не хочу ли я перейти на другой курс. Я отказалась. Когда я спросила отменят ли мне рассрочку, мне сказали нет, они вычтут только 12.000 рублей, а всю остальную сумму мне нужно будет заплатить. Я попросила выслать договор, они прислали на почту. Если нужно - отправлю Вам его. Никаких документы я не подписывала, этот договор я не видела до сегодняшнего дня, никто ничего не присылал. Была только ссылка в банк, где мне одобрили рассрочку
, вопрос №4061469, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Диплом переподготовки"Дошкольное образование" квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"(756часов)
Наталья С,. Здравствуйте. У меня есть высшее педобразование(учитель русскооо чзыка и литературы). Диплом переподготовки"Дошкольное образование" квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"(756часов). Имею ли я право преподавать в педколледже педагогику и методику дошкольного воспитания. Есть еще диплом переподготовки " Дошкольное образование",квалификация "Организатор-методист". Спасибо
, вопрос №4055367, Наталья С, г. Ставрополь
Конституционное право
В свое оправдание преподователь приводит то что наши знания недостаточно хороши (не отвечаем на его вопрос по пройденной программе)
Здравствуйте, что делать, если преподователь несправедливо привлекает студентов к физическому труду (вымыть университет), за отказ угрожает отчислением? В свое оправдание преподователь приводит то что наши знания недостаточно хороши (не отвечаем на его вопрос по пройденной программе). Нарушает ли преподаватель нормы профессиональной этики и если да, то какие ссылаясь на закон(статьи). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4055048, Василина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Вопрос: я сотрудничала с онлайн школой и работала у них преподавателем, в итоге школа не выплачивает зарплату,работодатель постоянно отодвигает сроки. К сожалению, договор не заключали с ними, всегда были в хороших отношениях с работодателем, но имеются ученики, которые могут подтвердить оказанную услугу, а также переписка с руководителем. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4053202, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2015