Можно ли оставлять в подъезде велосипед,если я маленькая хрупкая девочка и он никому не мешает
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли оставлять велосипед на первом этаже,если там всего две квартиры из четырех (помещение двух других квартир занимает аптека,не имеющая выхода в подъезд),а на остальных этажах по четыре квартиры и ставить некуда.Лестничные пролеты маленькие и там не поставить,ибо перекроется доступ к почтовым ящикам.(?)
При всем,при том,что он никому на первом этаже не мешает,а в лестничном пролете затрудняет проход жителям четырех этажей.
Заранее спасибо!
Большое Спасибо!Пойду отстаивать свои права,опираясь а закон!!
Кто то против, что вы оставляете велосипед?