Найти опытного адвоката

Где найти опытного адвоката по делам о защиты прав потребителя, отзовитесь пожалуйста кто таковым является или знает такого адвоката Нужно подать грамотною кассационную жалобу в деле по закону защиты прав потребителя, т. е. нужен адвокат который по таким делам плотно работал и имеет хороший опыт и знания в этой области....

  • 2410
    .pdf
  • Решение по гражданскому делу
    .docx
, Виктор,
Нина Щербакова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Виктор!

Вы из какого города? Очное общение могло бы упростить работу.

Виктор
Клиент

Вы юрист или адвокат?

Я — юрист, мой статус указан.

Алексей Аханьков
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Простите, а почему именно адвоката? Чем не подойдет опытный юрист? :)

Виктор
Клиент

Адвокат защищает, а также состоит в коллегии адвокатов, а юрист...... общие вопросы. На которые я тоже смогу ответить.

А, ну тогда все понятно. Действительно, вам может помочь только адвокат. При чем самый дорогой, дешевых не берите, не справятся ))

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете более подробно описать вашу ситуацию?

Виктор
Клиент

Мне неправильно сделали кухню. Написал претензию. Ответчик считает, что всё сделал правильно. Написал вторую претензию с изложение дополнительных его недоработок, а также с требованием расторжения договора. Позже подал заявление в суд. Суд первой инстанции отклонил, т.к. адвокат ответчика близкий друг судьи. Подал апелляцию. Её так же отклонили. Требуется написать кассационную жалобу.

Виктор, ответила вам в чате.