8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно проверить договор купли-продажи

Здравствуйте,

Мне нужно проверить договор купли-продажи на предмет его соответствия законодательству Российской Федерации, а именно, в первую очередь: гражданскому кодексу и закону о валютном регулировании и валютном контроле. Ну и также надо оценить, чтобы другие законы и кодексы тоже не нарушались. Если договор выглядит некорректно с точки зрения какого-либо закона - надо предложить свое решение, изложить договор иначе, но чтобы экономический смысл для всех Сторон сделки был соблюден.

Размер договора - 21 страница. Договор является частью лизинговой сделки. Купля-продажа двух автомобилей. В договоре участвуют: Покупатель (он же Лизингодатель), Продавец. Также в договоре упомянуты: Лизингополучатель и Посредник - они не являются стороной договора, но также участвуют в осуществлении сделки купли-продажи. Все действующие лица, кроме Посредника - резиденты РФ (посредник - оффшор). В случае необходимости Посредника можно будет ввести в качестве стороны договора.

Договор достаточно сложен и составлен человеком далеким от юриспруденции, возможно договор придется перекраивать. Если будете перекраивать - подробно комментируйте свои действия, что именно меняете и какой в этом смысл.

Я бы хотел чтобы 2 или 3 специалиста независимо друг от друга подготовили свое решение этой задачи. Естественно труд каждого специалиста будет оплачен в размере, который специалист сочтет нормальной оплатой своего труда.

Я надеюсь, что к моей проблеме проявят интерес члены Экспертного совета (или профессионалы их уровня) и обозначат свой тариф за данную работу. Работа не шаблонная - только для специалистов уверенных в своих силах.

Срок выполнения работы - 5 рабочих дней с момента утверждения специалиста.

Я не готов показывать договор купли-продажи всем юристам (предоставлю только тем, кого выберу). И соответственно экспертное заключение каждого юриста, который будет выполнять эту задачу, должно быть доступно только мне и никому более, во избежание плагиата.

Я не знаю, как правильно организовать выполнение этой работы на данном сайте, только сегодня здесь зарегистрировался. Если у Вас есть какие-либо идеи на этот счет - предлагайте.

Жду сообщений от специалистов, желающих выполнить данную задачу. Обязательно укажите величину вознаграждения, которое хотите получить за эту работу.

Всем Спасибо

Петр

P.S.: Если данное сообщение увидит администратор этого сайта, то его я также прошу оказать содействие в организации выполнения данной задачи. Естественно я готов соразмерно оплатить услуги Вашего ресурса, как и работу юристов, правда я пока не понял как и в каком размере.

Показать полностью
Уточнение от клиента

==== дополнение от 09 апр 2015

Спасибо всем, кто откликнулся. Я понял, что оказался слегка не готов к этому сервису. Чуть позже я сформулирую проблему точнее и размещу платный вопрос и приложу имеющийся у меня образец договора купли продажи. Думаю нет особого смысла в конфиденциальности. Этот вопрос можно считать закрытым

Еще раз, спасибо всем, кто обратил на него внимание.

, Petr, г. Челябинск
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Разумеется, для установления степени сложности данного документа, необходимо его сначала изучить и сделать предварительный правовой анализ конструкции и условий договора. Для работы в конфиденциальном порядке Вы можете обратиться к конкретному юристу в его личный чат, где и прикрепить данный документ для правовой экспертизы. Если понадобиться составить новый документ при явных недоработках изначального, то оплата будет больше. Так что обращайтесь, если посчитаете мою кандидатуру подходящей, в чате и обсудим условия сотрудничества...

С уважением, Виктор...

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
686 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Как должен подписаться доверянное лицо в договоре купли-продажи автомобиля?
Как должен подписаться доверянное лицо в договоре купли-продажи автомобиля?
, вопрос №4096892, Илья, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню, но договор был словесный
Купили дом. В договоре купли-продажи срок на съезд из дома продавцов не указан. По закону им даётся 7 дней. Но они не собираются съезжать ещё пол месяца,а у нас уже платеж по ипотеке. Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню,но договор был словесный. Сказали если сейчас съедем кухню будут забирать. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4096043, Полина, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос по договору купли продажи через наследство
Здравствуйте,вопрос по договору купли продажи через наследство
, вопрос №4095746, Данил, г. Москва
Гражданское право
Мне нужно проверить компанию на подлинность
Мне нужно проверить компанию на подлинность
, вопрос №4095709, Ольга, г. Самара
Дата обновления страницы 09.04.2015