8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справки?

перевожу на себя ЗЕМЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА ОТ 2006ГОДА

вид права - общая долевая собственность , доля в праве 1/1823

документы - основания - постановление главы районной администрации, нотариус требует кадастр. паспорт, ЕГРП,и справки - О РАСПОРЯЖЕНИИ ЕЁДОЛЕЙ И СПРАВКУ УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖ.О СОСТАВЕ ЗЕМЕЛЬНОЙ ДОЛИ ОТ ПЛОЩАДИ С/ХОЗ.УГОДИЙ.ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ 2 СПРАВКИ, В МФЦ ИХ НЕ ДАЮТ?

пункт 15

  • док
    .docx
, Надежда, г. Москва
Руслан Афанасьев
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

и не дадут, потому что они вам не нужны, все справки и документы для принятия наследства у вас есть.

0
0
0
0

о составе земельной доли пусть смотрит в выписке из ЕГРП или в свидетельстве, о том распорядилась она своей долей или нет она тоже может увидеть в выписке из ЕГРП, если за ней право, значит не распорядилась.

Я вас понимаю, в селе нотариусы тупые до безобразия, не все правда, но зачастую.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли взять в больнице дубликат?
Утерена медицинская справка на права.Можно ли взять в больнице дубликат?
, вопрос №4099393, Владимир, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Военное право
Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь
Здравствуйте. В чем суть. Я собирался в армию, пришел по собственной, но меня не взяли из-за гастрита, призыв перенесли до весны. Я вышел на учебу в январе месяце, при этом не отчислялся с колледжа. С начала весны у меня началась практика и мне написал военкомат, что бы явиться к гастроэнтерологу и сделать этот фгс. Я не явился, т.к практика у меня не пересдается. Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь. Они мне твердят, что дело дойдет до суда, будет штраф и т.п при этом утверждают, что у меня снята отсрочка. Но, я не отчислялся с колледжа и отсрочка у меня до 26 года действительна.
, вопрос №4096869, Эдуард, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2015