Где взять справки?

перевожу на себя ЗЕМЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА ОТ 2006ГОДА

вид права - общая долевая собственность , доля в праве 1/1823

документы - основания - постановление главы районной администрации, нотариус требует кадастр. паспорт, ЕГРП,и справки - О РАСПОРЯЖЕНИИ ЕЁДОЛЕЙ И СПРАВКУ УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖ.О СОСТАВЕ ЗЕМЕЛЬНОЙ ДОЛИ ОТ ПЛОЩАДИ С/ХОЗ.УГОДИЙ.ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ 2 СПРАВКИ, В МФЦ ИХ НЕ ДАЮТ?

пункт 15

  • док
    .docx
, Надежда, г. Москва
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

и не дадут, потому что они вам не нужны, все справки и документы для принятия наследства у вас есть.

о составе земельной доли пусть смотрит в выписке из ЕГРП или в свидетельстве, о том распорядилась она своей долей или нет она тоже может увидеть в выписке из ЕГРП, если за ней право, значит не распорядилась.

Я вас понимаю, в селе нотариусы тупые до безобразия, не все правда, но зачастую.