Ухожу в армию на на мне весит авто кредит
Здравствуйте. у меня тут возникла сложная жизненная ситуация в данный момент я нахожусь в авто кредите и меня забирают в армию я не успеваю загасить долг перед банком. что мне делать?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Это проблему надо как-то вам решить до ухода в армию. Просите банк о реструктуризации долга. Или пусть кто-то из ваших родственников за вас платит. Если совсем не платить, то через год набегут очень большие проценты.